Особенности покупки б/у: iPhone по цене китайского смартфона

Хочешь новый смартфон, но не готов тратить много денег на покупку последней модели в магазине? Рекомендуем обратиться к вторичному рынку. Согласись, что покупка подержанных товаров одновременно манит низкой ценой и заставляет усомниться в ее необходимости. Поскольку покупка подержанного телефона вызывает сомнения, наша команда готова поделиться полезными рекомендациями. Этот пост поможет тебе разобраться в особенностях покупки и принять правильное решение в выборе между б/у iPhone и китайским смартфоном.

Экономия — главное преимущество покупки б/у смартфонов, особенно, когда бюджет невелик. На нашем сайте ты можешь выбрать себе смартфон от популярного производителя на любой вкус и бюджет. А главное, boo.ua гарантирует оригинальные смартфоны в отличном состоянии. Эта статья задумана как краткое руководство, которое будет полезно новичкам при покупке б/у гаджетов.

Покупай подержанный iPhone по цене китайского смартфона


Iphone — популярный и желанный бренд смартфонов последнего десятилетия. Когда дело доходит до поиска дешевого телефона с фантастическим соотношением цены и качества, покупка подержанного iPhone оказывается супер-решением. Помимо крутого дизайна, простоты в использовании, наличия последних обновлений, iPhone — самый продаваемый смартфон на мировом рынке. Единственное, что может смутить, так это цена. К счастью, истинные поклонники бренда Apple обновляют свои телефоны, как только появляются новые модели. После года эксплуатации, а то и меньше! Это хорошо для тех, кто ищет недорогой подержанный iPhone в отличном состоянии. Наш сайт предлагает только проверенные телефоны. Это сэкономит тебе деньги, время и усилия.

3 причины почему стоит купить iPhone!


  • Программная и аппаратная интеграция

  • По сравнению с китайскими смартфонами, качество и скорость работы существенно отличается. Iphone интегрируется со множеством программных функций iOS и добавляет новые возможности в использовании устройства. Благодаря постоянной оптимизации, iOS на iPhone остается самой простой, интуитивно понятной системой для использования на сегодняшний день. К тому же, по сравнению с китайскими смартфонами на Android, вероятность наткнуться на технические ошибки в использовании iPhone минимальны.

  • Камера и приложения

  • Игры и приложения сначала разрабатываются для iOS, а уже потом для китайских смартфонов. iPhone имеет мощный процессор и графическую карту. Ты легко установишь приложение или игру и так же легко будешь ими пользоваться. Игры и приложения работают в наилучших графических разрешениях, быстро и без каких-либо ошибок, что часто встречается в использовании китайских смартфонов. Сам интерфейс операционной системы работает быстрее чем на Android. При этом базовые приложения на iPhone написаны настолько досконально, что они покрывают все потребности пользователя без необходимости покупки либо скачивания дополнительных приложений.

    Что касается камеры: высокое качество снимков, многообразие программ для обработки фото и видео — в эпоху Instagram это более, чем важный показатель. На iPhone получаются куда более качественные и приятные глазу снимки, чем на китайских смартфонах.


  • iPhone — маленькая инвестиция, так как его намного легче продать

При покупке даже подержанного iPhonе ты остаешься в выигрыше. Суть в том, что продать iPhone в любом состоянии легче, чем любой другой смартфон в таком же состоянии. На продажу iPhone уходит от часа до нескольких дней. И это все благодаря не только громкому имени бренда Apple, но прежде всего — качеству устройства. Даже после года использования подержанного iPhone, ты сможешь продать его за те же деньги. В случае с другими смартфонами придется ждать покупателя дольше и снижать стоимость. Купив iPhone, ты точно знаешь, что твое устройство не станет неактуальным через полгода.

Цена одинаковая. Что выбрать, китайский смартфон или iPhone?


Цена на новые модели iPhone стартует от 800$ и выше, в зависимости от модели и объема. Но даже цены в магазинах на модели, появившиеся на рынке год назад не сильно падают в цене. Подержанные модели — ощутимо доступнее. Покупая б/у, ты получаешь одну из последних моделей iPhone по цене почти в два раза меньше, чем в магазине.

Да, внешне телефон может иметь какие-то небольшие царапины на корпусе, но по внутреннему состоянию он будет почти как новый. Ты будешь владельцем стильного гаджета, который спокойно прослужит тебе несколько лет и при этом сможешь пользоваться всеми последними обновлениями iOS. Плюс, ты всегда сможешь обновить свой телефон покупкой следующей модели без значительной доплаты. Исходя из практики, долгосрочность работы телефонов бренда Apple на порядок превышает китайские смартфоны. И это также касается подержанных телефонов, которые ты можешь купить на нашем сайте — boo.ua.