Как выбрать ювелирное украшение для зимней поры?

Для каждого украшения есть определенный период, когда оно актуально и особенно красиво смотрится. Например, летом ювелирные украшения могут быть изящными и маленькими, но в тоже время очень заметными из-за минимума одежды, которую ты носишь. К украшениям для зимней поры стоит отнести ювелирные изделия, которые не потеряются на фоне объемной верхней одежды, свитеров, шарфов и воротников. Подбирая украшения на период холодов, учитывай все особенности зимнего гардероба, и не бойся экспериментировать. Идеальным ювелирным украшением для зимы можно назвать массивные, привлекающие внимания серьги, колье и бусы, крупные браслеты и кольца.

Какие ювелирные украшения носить зимой?

Зима диктует свои тренды и каноны при выборе украшений. Специалисты Boo.ua по ювелирным изделиям подготовили актуальные рекомендации, которые помогут определиться с покупкой украшения на зиму.

• Основные критерия выбора — размер изделия, которое должно выделяться.
• Добавь в свой образ элегантности за счет ювелирных украшений с бриллиантами, сапфирами, ониксом, изумрудами, цирконием или жемчугом. Кристальная чистота камней подчеркнет твой зимний образ.
• К вещам с объемным либо высоким воротником (например, водолазке) подойдут маленькие золотые серьги с английской застежкой, пусеты с бриллиантами либо другими драгоценными камнями.
• Трикотажные вещи можно смело носить с ювелирными украшениями в этническом стиле.
• Сезонных ограничений не имеют украшения под элегантные вечерние наряды.
• Круглый год носятся обручальные кольца.
• Трендовые крупные серебряные или золотые цепи следует надевать к одежде с круглым вырезом, так украшение будет смотреться выразительнее.
• Отличный вариант для зимней поры — броши в комбинации с пальто, элегантным шарфом или шалью.
• Эффектно будут сочетаться однотонные свитера с массивным кулоном или браслетом.
• Водолазки, джемпера, свитера с узким воротом прекрасно сочетаются с кулонами, длинными бусами и брошками.
• Смело надевайте кольца и серьги с грубой полировкой, шероховатостями, перстни с массивными камнями и кольца-печатки.
• Прикрепляйте броши к шапкам некрупной вязки, беретам, манжетам, сумкам и украшайте ими карманы.

Как подобрать кольца для зимней поры?

Иногда возникают сложности с подбором аксессуаров под зимние вещи. В таком случае, следует уделить внимание беспроигрышному атрибуту — кольцам. Зимой можно смело носить кольца разных стилей, размеров и форм. В эту пору года лучше смотрятся кольца из белого золота, платины или серебра. Из драгоценных камней выделим бриллианты, рубины, изумруды, горный хрусталь и жемчуг. Эффектно будут смотреться серебряные кольца с черной эмалью, крупные перстни с яркими вставками. Такое ювелирное украшение б/у ты можешь выбрать и купить на нашем маркетплейсе. Выделяющиеся детали, узоры и нестандартные формы колец могут добавить зацепки на одежде, особенно вязанной. Не забудь о своем комфорте при выборе кольца, так как вероятнее всего поверх ты наденешь перчатки.

Цены на ювелирные изделия высокие, поэтому не всегда есть смысл покупать украшения, которые ты будешь носить только зимой. Как решение, предлагаем купить ювелирные изделия Б/У в нашем онлайн-магазине. У нас можно недорого купить кольца, серьги, подвески, браслеты, цепи, броши, колье, обручальные кольца с драгоценными камнями. На сайте Boo.ua представлены ювелирные украшения из золота и серебра на любой вкус и бюджет.