ТОП-5 лучших подарков из золота до 1000 грн

Согласись, что дарить подарки всегда радостно, порой даже приятнее чем получать их самому. Однако, зачастую выбор подарка для многих становится проблематичным процессом. Особенно, когда до торжества остается несколько дней, а ты до сих пор не определился что и где купить. Старинная китайская мудрость гласит: когда не знаете что подарить — дарите украшения. Не секрет, что универсальным подарком для женщин являются ювелирные изделия. Это особенный подарок, который говорит о проявлении чувств к другому человеку. Еще с давних времен считалось, что такого рода дары являются показателем уважения и почтения, проявлением внимания и чувств. Поэтому предлагаем рассмотреть на Boo.ua широкий ассортимент прекрасных украшений. Прежде чем представить тебе список ТОП-5 лучших подарков из золота до 1000 грн, давай разберемся как подобрать подарок в зависимости от того, кому ты его даришь и по какому поводу.

Чтобы не ошибиться с выбором украшения для женщины, следует предварительно узнать о ее предпочтениях, пожеланиях и образе жизни. Узнав это, тебе будет проще рассчитать свой бюджет и купить украшение, которое она будет носить. Ювелирное изделие относится к тем подаркам, которые уместны в любой ситуации, так как каждая женщина будет рада новым золотым сережкам, кулону или кольцу. Поводов подарить женщине подарок из золота достаточно много. Это может быть день рождения, юбилей, новогодние праздники или 8 марта. А можно не дожидаясь подходящей даты побаловать неожиданным подарком, выразив свое восхищение и любовь.

Воспользуйся нашими советами, если ты решил выбрать в качестве подарка ювелирные изделия:

украшение должно подходить по стилю. Присмотрись, какие украшения ей нравятся. Это расскажет тебе больше о ее стиле: какого цвета золото она носит, тип украшений, ее образ жизни и предпочтения в одежде, любит ли она изделия с камнями или без, надевает ли она цепочки и браслеты и т. д. Женщина обязательно оценит твое внимание и старание, с которым ты подошел к покупке подарка.

подбери правильный размер. Решил купить кольцо из золота, но не уверен какого размера изделия носит твоя избранница? Все просто, примерь любое ее кольцо на свой палец и отметь до какого места тебе удалось без труда его натянуть. Затем, обвяжи ниткой палец на том месте и приложи нитку к линейке. Так ты узнаешь размер в миллиметрах, после чего открой таблицу с размерами в интернете и посмотри соотношения к диаметру. Либо просто зайди в первый ювелирный магазин, где консультант определит нужный размер. Тоже самое относится и к подбору колье либо цепи.

цвет металла. Крайне важно определить какого цвета украшения носит женщина, чтобы купить изделие, которое будет подходить под ее серьги, браслет или кольцо. Угодив с цветом металла — считай полдела сделано. На нашем сайте представлен ассортимент б/у ювелирных изделий из белого, розового и желтого золота. Бывает и такое, что определенный металл вызывает аллергию, поэтому лучше узнать об этом заранее.

5 вариантов подарков из золота от онлайн-магазина Boo.ua

Как и с любым другим подарком, не так уж важна его цена. Главное, это актуальность и то, чтобы украшение часто использовалось. В представленном списке ты не обнаружишь дорогих ювелирных украшений с бриллиантами, наоборот, список содержит украшения из золота до 1000 грн.

1. БУ золотые кольца относятся к идеальным, и самое главное желанным подаркам для женщин любого возраста. Кольца различаются по типу: обручальные, помолвочные, классические, с инкрустированными камнями, с плетением, из комбинированного золота и т. д. Помни, что такой подарок как золотое кольцо — знак особого расположения, которое преподносится близким людям: например, матери, сестре, дочери, жене, невесте или девушке, претендующей на этот статус. К выбору такого украшения стоит отнестись со всем вниманием.


2. Цепочка из золота в качестве подарка подойдет как женщине, так и мужчине. Такой подарок из золота до 1000 грн следует выбирать исходя из таких факторов: тип плетения, толщина, цвет золота, длина цепочки и формы сечения звеньев.


3. Серьги можно назвать универсальным подарком, при выборе которого практически невозможно ошибиться. Выбрать золотые серьги несложно. Достаточно уделить немного внимания на то, какие серьги она предпочитает носить. Самыми популярными можно назвать золотые серьги-пусеты. Это самый беспроигрышный вариант, который подойдет как молодой девушке, так и женщине постарше. Данный вид сережек всегда был и будет актуален благодаря аккуратности и минимализму. Такие украшения из золота как серьги “висюльки” и серьги подвески отлично будут смотреться в сочетании с вечерним платьем. Также у нас можно купить золотые серьги такого типа: конго, протяжки, английская застежка, клипсы и другие.


4. Золотой браслет относится к категории подарков для женщин и мужчин разной возрастной категории. Золотые браслеты, предложенные на нашем сайте, подразделяются на цвет и пробу металла, тип плетения и наличие вставки.


5. Подвес или кулон из золота — одно из самых востребованных ювелирных украшений в качестве подарка. Такой презент актуален для всех, независимо от пола и возраста. Конечно, ассортимент для женщин намного больше и разнообразней, но и для мужского пола найдутся сдержанные и лаконичные подвесы из золота. С таким подарком действительно сложно прогадать, так как всегда можно купить его со знаком зодиака либо золотой кулон с инициалом. На нашем маркетплейсе можно приобрести красивый б/у подвес из золота до 1000 грн в качестве подарка близкому человеку.


В наше время делать покупки становится все проще, так как уже можно не тратить время для посещения магазинов в поиске необходимого товара. Достаточно зайти на сайт, просмотреть характеристики и фото товара и оформить заказ с помощью нескольких кликов. Купить украшение из золота до 1000 грн в нашем интернет-магазине Boo.ua — легко. Просто открой ассортимент ювелирных изделий, отметь нужные тебе характеристики в фильтре и купи то, что тебе больше всего понравилось.