Подарки для любимых на День святого Валентина

День святого Валентина начали праздновать в нашей стране относительно недавно. Конечно, существует очень много скептиков, которые до сих пор не принимают этот день, обосновывая тем, что праздник не наш. Однако, для большинства День святого Валентина очень волнительный и долгожданный праздник. Именно в этот день многие влюбленные решаются признаться в своих чувствах или выразить их с помощью подарка на 14 февраля. Для тех, чьи взаимоотношения прочны, этот день может стать еще одним поводом рассказать о своей любви и сделать подарок. Следовательно, если ты один из тех, кто считает этот праздник всего лишь отличным поводом для заработка флористам и кондитерам, не поздравив свою вторую половинку — есть шанс навредить отношениям. Постарайся удивить своего близкого, подарив нужный и практичный подарок.
Чтобы помочь тебе с выбором, команда Boo.ua подготовила варианты подарков, которые однозначно произведут впечатление на твоего любимого человека.

Ювелирные изделия — подарок, который оценит любая девушка

В канун праздника 14 февраля перед мужчинами встает главный вопрос — что же подарить любимой на День святого Валентина. Даже если ты не романтик, твоя девушка все равно ждет от тебя сюрприз в этот день. В случае, если у тебя нет никаких идей о том, какой подарок выбрать для нее — не расстраивайся. Рекомендуем остановиться на беспроигрышном и классическом подарке, который она обязательно оценит — ювелирное украшение. Такой подарок всегда был и будет актуален. Бесспорно, девушки любят украшения, но важно не просто купить что-то, а подарить именно то изделие, которому она обрадуется больше всего. Для этого, тебе нужно понаблюдать какие украшения она предпочитает носить. Есть ли у нее цепочка, любит ли она надевать браслеты, кольца, какого типа серьги носит и какого цвета металл у ее украшений.
Наши эксперты рекомендуют при выборе подарка для любимой на День святого Валентина обратить внимание на такие ювелирные изделия:
● золотые цепочки и кулоны в виде сердца или ключика;
● тонкие золотые браслеты;
● серьги-гвоздики или висюльки со вставками сердца;
● золотые часы с гравировкой внутри.

Какое бы украшение ты не выбрал, главное, преподнести его с любовью. Дополнить эксклюзивности подарку можно с помощью гравировки. Достаточно лишь добавить надпись со словами любви и своими инициалами. Это сделает твой подарок более романтичным и уникальным. Наш маркетплейс предлагает ювелирные изделия б/у из разных видов золота, серебра и украшения со вставками из драгоценных камней.

Новенький смартфон — прекрасный подарок для него и для нее

При выборе подарка любимому человеку важно не забывать о его образе жизни, интересах, роде занятий и предпочтениях. Отличная идея преподнести в качестве подарка мобильный телефон. Такой подарок обязательно оценит тот, для кого телефон является незаменимым устройством в работе. Согласись, что в наше время смартфон — это не только способ связи, но и персональный ассистент. Мир электроники и мобильных телефонов стремительно развивается, поэтому даже если смартфону твоей второй половинки всего год, почему бы не купить обновленную модель. Подари любимому человеку один из последних смартфонов с мощным процессором, с экраном большей диагонали и более качественной камерой.
Естественно, что бренд смартфона, его техническая производительность и внешние характеристики зависят от твоего бюджета. Цена на новые устройства достаточно высокая, поэтому предлагаем рассмотреть покупку б/у смартфона на сайте Boo.ua. Среди предложенных моделей найдутся варианты как с мощным процессором, батареей и высокой производительностью, так и ультратонкие, с большим ярким экраном и крутой камерой. В нашем онлайн-магазине представлены смартфоны таких брендов: Apple, Samsung, Sony, Xiaomi, Huawei, Meizu и других.

Ноутбук или планшет — практичный подарок для любимого мужчины

Что преподнести любимому мужчине в подарок на 14 февраля? Вопрос, который становится дилеммой для многих женщин, ведь удивить и угодить мужчине не просто. Но немного поразмыслив, можно выбрать что-то такое, чему любимый точно будет рад. Таким подарком может стать планшет или ноутбук, который станет его персональным девайсом для работы, игр, веб-серфинга и просмотра сериалов. Портативные ноутбуки или планшеты обойдутся тебе в кругленькую сумму, но без сомнений такой подарок порадует твоего любимого. Получить в качестве подарка iPad или Macbook мечта многих. Если же ты не фанат «яблочной» продукции, то на нашем сайте можно также купить б/у ноутбуки и планшеты таких производителей как Samsung, Huawei, Asus, Acer и многих других.

И главное помни. Чтобы ты не выбрал для своей второй половинки на День святого Валентина, важны те слова, которые ты скажешь при вручении подарка и чувства, которые между вами.