Складная мебель и посуда для путешествий — как комфортно провести отдых

Еще не так давно любые путешествия, загородные поездки, пикники были не обычным делом, а приключением, требующим длительной подготовки. С распространением автомобилей и появлением туристического снаряжения: палаток, складной мебели, посуды, — задача существенно упростилась. Теперь, можно хорошо отдохнуть даже в лесу, сидя за столом в комфортном кресле. Складная мебель очень удобна и когда еще не полностью сухо, например, на рыбалке, у моря. А специальная посуда помогает не копить горы пластика и не отказывать себе в комфорте, вне зависимости от условий поездки.

Сегодня доступен большой ассортимент складной мебели и посуды для путешествий, на любой вкус и бюджет. Если ты время от времени выбираешься на природу, чтобы отдохнуть на пикнике, можно остановиться и на недорогих вариантах. А если планируешь ходить в походы, жить в палатке, и хочешь прочувствовать все преимущества такого отдыха, лучше выбрать качественные товары от известных брендов. Грамотно подойдя к выбору, ты примешь верное решение при покупке складной мебели и посуды на сайте Boo.ua.

Как выбрать складную мебель

Планируя походы, вылазки на природу, тебе понадобятся складной стол для пикника, складной стул железный, кемпинговые кресла. Прежде, чем купить мебель, стоит обратить внимание на такие критерии:

● материал;

● конструкцию;

● вес и габариты;

● дизайн.

В идеале, стоит отдать предпочтение мебели из алюминиевых сплавов и алюминия. Это легкий материал, который не заржавеет и прослужит долгое время. Еще довольно часто походные складные стулья делают из стали. Также удобным вариантом является стул складной со спинкой из углепластика.

Очень важно, чтобы складная мебель для путешествий была удобной, простой в эксплуатации, быстро собиралась и разбиралась. Механизм раскладывания должен реализовываться одним движением. Что касается габаритов, мебель не должна занимать много места. Неважно, путешествуешь ты на авто, мотоцикле, велосипеде, или своим ходом, лишний груз тебе ни к чему.

Как выбрать туристическую посуду для путешествий

От выбора посуды, сильно зависит комфорт в путешествии. Когда еда постоянно рассыпается, с трудом отмывается от поверхности, это очень неудобно. В любом походе тебе понадобятся миска, ложка, кружка и нож. Кроме отсутствия брака и внешних дефектов, стоит обратить внимание на материал, он определит, сколько тебе прослужит вещь. Тарелки и ложки лучше выбирать алюминиевые, для чая купи термокружку или термос. Большое внимание стоит уделить подбору ножа, он должен быть острым и прочным. Хорошо, если в одном устройстве сочетаются штопор, ножницы, отвертка и т. д. Чем меньше вещей будет в твоем рюкзаке, тем лучше.

Покупая складную мебель для путешествий и туристическую посуду, ты можешь ориентироваться на проверенные бренды. Это гарантирует тебе качество и долговечность всех товаров, а значит — отличный отдых на свежем воздухе.

В онлайн-магазине Boo.ua представлена как туристическая мебель бу, так и новые товары для туризма от известных производителей.