Мы открылись!

Приобретение пользованных товаров — распространенное явление. Преимуществ покупки б/у вещей множество, но главное — экономия денег и времени на поиск нужной вещи. Кроме того, есть предметы, которые по характеристикам даже нельзя назвать использованными (мультиварка, которую так и не распечатали, серьги, которые были куплены в подарок, но не подошли, рабочий инструмент, что так и не пригодился во время ремонта). Вы можете стать фактически первым владельцем таких товаров!

boo!ua — торговая интернет-платформа, с помощью которой можно приобрести ювелирные изделия и различную технику. Предлагаем доступные цены, большой выбор украшений, ассортимент бытовой, офисной, компьютерной, аудио- и видеотехники, а также различные инструменты. Наш сайт — интернет-площадка для продажи подержанных изделий. Вы можете быть уверены не только в выгодном решении, но и в безопасности, а также надежности своей покупки.

Главное преимущество — гарантия надежности при покупке не новых товаров. Сколько раз вы хотели приобрести что-либо на одной из популярных досок объявлений? Даже если предварительно нравилась вещь, то вы часто сомневались в продавце, доставке, качестве. Теперь можно не только купить понравившуюся б/у вещь без риска, но и быть уверенным в качестве, а также получить по завершению покупки чек. Именно вы принимаете решение где вы хотите забрать товар, а главное — многие позиции вы лично можете посмотреть в своем городе.

Преимущества :
  • - огромный выбор товаров для всей семьи;
  • - уверенность в работоспособности и качестве товаров;
  • - многие изделия в идеальном состоянии, с чеками и полным пакетом документов, а некоторые — находятся на гарантийном обслуживании;
  • - проверка на безопасность в МВД Украины;
  • - возможность поиска определенных позиций «под заказ»;
  • - удобная доставка в ближайшее отделение «Нова Пошта»;
  • - личный осмотр и самовывоз определенных товарных предложений;
  • - чек и документ, подтверждающие покупку с помощью БУ.


Ювелирные украшения, серебро, золото, бриллианты, коллекционные изделия из драгоценных металлов, антиквариат — это все вы можете приобрести на нашем сайте. Украшения проверены ювелирами, проходят очистку и реставрацию. Фото и описание технических характеристик приборов соответствуют действительности.

Позвольте себе больше с boo!ua